Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow

  • 75 m²
  • 2 dormitorios
  • 2 cuartos de baño

Situado a 25 minutos a pie del centro de Glasgow, el apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow ofrece aparcamiento gratis en el sitio. Este apartamento dispone de una cocina con un horno de microondas y una nevera.

Los huéspedes pueden llegar fácilmente al apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow desde el Aeropuerto Glasgow, que está a 20 km.

El apartamento está situado en el barrio South, a 250 metros de World Pipe Band Championships. Este apartamento está situado a 300 metros de Nelson's Monument. WEST On The Green y Samantha's takeaway ofrecen una gran variedad de comida y están a 500 metros del apartamento. El apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow se encuentra en las cercanías de Trnsmt.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow
Mathieson Apartment - 2 Bedrooms
Precio sólo para móviles

Mathieson Apartment - 2 Bedrooms

9.0
Excepcional 17 reseñas
247 m de la propiedad
USD 165 USD 149
por noche
Sheriff House
Precio sólo para móviles

Sheriff House

379 m de la propiedad
Pass The Keys Spacious 2-Bedroom With Views Out To Glasgow Green
Precio sólo para móviles

Pass The Keys Spacious 2-Bedroom With Views Out To Glasgow Green

400 m de la propiedad
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Glasgow
    16 km

    Estaciones de tren

    Glasgow Central Station
    1,7 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi
    • Wi-Fi en habitaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Zona de estar

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Reproductor de CD

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
    Salida: hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde se encuentra el apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow?
      El apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow se encuentran en el barrio South, a apenas 250 metros de World Pipe Band Championships.
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow?
      Entre los lugares populares cerca del apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow están la Catedral de Glasgow, World Pipe Band Championships, Nelson's Monument, entre otros.
    • ¿Podemos aparcar nuestro coche cerca del apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow?
      El apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow cuenta con un aparcamiento para sus huéspedes.
    • ¿Cuál es el aeropuerto más cercano al apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow?
      El apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow se encuentra a 20 km del aeropuerto Glasgow.
    • ¿Cuál es el transporte público más cercano a este apartamento?
      La estación de autobús más cercana es de King Drive / Football Centre y se encuentra a 350 metros de este apartamento.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca de este alojamiento?
      Entre los restaurantes cerca de este alojamiento están los restaurantes WEST On The Green y Samantha's takeaway, situados a tan solo 7 minutos de distancia.
    • ¿Qué métodos de pago se aceptan en el apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow?
      En el apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow los huéspedes pueden pagar usando Mastercard, Visa y American Express y otros métodos de pago.
    • ¿Hay cocina en el apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow?
      En el apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow los huéspedes encontrarán una cocina con un horno de microondas, un hervidor eléctrico y una lavadora.
    • ¿Cuál es el tamaño del apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow?
      El apartamento Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow tiene un area total de 75 m².
    • ¿Hay un lavavajillas en este apartamento?
      Sí, en este apartamento hay un lavavajillas.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Glasgow
    16 km

    Estaciones de tren

    Glasgow Central Station
    1,7 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Beautiful 2-Bed Apartment In Glasgow

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar